14.04.2023SHTRMXS 10TH ANNIVERSARY PARTY

"Словно фартограмма, данный релиз - переплетение стыда, музыки, и плохого чувства юмора, переваренные в едином коктейле ягуар порыве фанатов группы HIM и создан продемонстрировать свою любовь и преданность." - With love, TJ.

С этой помпезной речи (что бы она ни значила) представляем юбилейные переиздания SHTRMXS!

SHTRMXS 10TH ANNIVERSARY PARTY

За декабрьским сборником Trippin' Da SHT-Hole следуют полностью отремастеренные переиздания SHTRMXS и B-SIDES. Также TJ (создатель сих шедевров) специально для вас собрал специальный плейлист к знаменательной дате. Бонусом выходят переиздания XCRETS EP, "бокс-сета" всех когда-либо выходивших синглов P.O.S. Complete - Singles 2012-2022 + новый RPTTHWNGSFBTTRFL '23 с 2 эксклюзивными "каверами", которые сделал сам Doktor Aßtripe (наш дорогой mastering-engineer)!

*Для прослушивания необходим VPN! Отлично подойдет Free VPN.

P.S.: Ах да, напоминаем вам о масштабном стриме "Love Metal 20 / Tears On Tape 10", который пройдёт 16 апреля в нашем фан-клубе HIM Join Me! Без сюрпризов не обойдётся;)

UPD 17.04: Стрим прошел на ура! Само собой, без щитремиксов не обошлось) Мы представили миру самое крутое издание... на белом виниле. Как это было вы можете посмотреть тут! Выражаем огромную благодарность Андрею (aka mr. President) за помощь в организации релиза и анбоксинга, и надеемся, что его в "музее" появится что-то круче, чем этот великолепный белый винил!

   Новость добавил(а): D. 14-04-2023, 17:36 729