18.02.2022Мы разыгрываем Screamworks: Love in Theory and Practice!

Мы разыгрываем Screamworks: Love in Theory and Practice!

Нагрянул наш традиционный конкурс! Мы решили изменить название нашего конкурса "Человек группы месяца", поскольку мы с вами уже вышли за рамки одной группы и онлайна в целом. На этот раз у нас для вас творческое задание.

Буклет Screamworks: Love in Theory and Practice довольно минималистичный и мы предлагаем нарисовать вам свою версию оформления седьмого альбома HIM, который празднует свой День рождения в этом месяце.

Конкурс исключительно творческий! Присылайте иллюстрацию к одной, нескольким или всем песням альбома в формате квадрата. Как бы вы хотели видеть буклет этого альбома при условии, что обложка остаётся неизменной. Пользоваться можно чем угодно – от Фотошопа до простых карандашей. Загружайте ваши работы в этот альбом 👉🏻 https://vk.com/album-408111_282760908.

24 февраля мы устроим выставку и путем голосования выберем победителя, который получит новенький американский Screamworks: Love in Theory and Practice!

Для всех участников будет и символический приз! Если количество ваших работ будет достаточно для целого буклета, то мы распечатаем свою версию Screamworks: Love in Theory and Practice и отправим Вилле Вало в качестве сувенира от нашего фан-клуба с указанием авторов каждой работы!

   Новость добавил(а): XTasy 18-02-2022, 09:12 806