29.04.2015Обзор фестиваля Live Music Beach в Литве

Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве

16 августа. Литва. Каркле. Live Music Beach. Этот фестиваль стал особенным не только для тех поклонников, которые смогли посетить его и увидеть любимую группу в живую, но и для тех, кто был далеко от Литвы, по всему миру. Благодаря прямой трансляции с выступления (первой за последние 4 года) все желающие могли насладиться прекрасным и ярким звучанием HIM! Если Вы все еще по каким-то причинам этого не сделали, то немедленно загляните в предыдущий пост, где сможете посмотреть или скачать концерт в отличном качестве:) А чуть ниже представлена небольшая подборка фото с фестиваля.

Фото от D.Lauručio

Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве

Фото от Janne Tamminen: "Karkle, we thank you; great crowd, even though it was very muddy out there!"

Обзор фестиваля  Live Music Beach в Литве

Видео драм-партии Passion's Killing Floor от Гаса


Интервью с Вилле Вало с места проведения фестиваля

И еще немного фото со всех дней выступлений под спойлером ниже:

Напомним, что лето для группы еще не закончилось! 29 и 31 августа HIM вернутся в Китай, чтобы дать два полноценных гига в Шанхае и Пекине соответственно. Будем надеяться, что в этот раз погода не подведет, и выступления пройдут на ура!

   Новость добавил(а): super sheldon 29-04-2015, 10:15 6000