13.08.2015Обзор выступлений в Чехии и Германии

Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии

3 августа. Чехия, Прага, клуб Roxy. Сольное выступление. Концерт был очень жарким - в прямом и переносном смысле:) Сет-лист не претерпел никаких изменений с прошедших гигов. Немного фото и видео ниже:

Фото от Patrik.bb

Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии

Видео от Radim Sedlacek, Lucie Miarkova и Razorblade Greece

4 августа. Германия, Лейпциг, клуб Täubchenthal. Сольное выступление. Видео и фото с концерта и интервью с Вилле Вало ниже:

Фото от MDR JUMP

Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии

Видео от VampireHeart и интервью от MDR JUMP



Космо снова поделился впечатлениями после выступлений на своей страничке в Facebook и поблагодарил поклонников, сделав пару фото со сцены:

Обзор выступлений в Чехии и Германии Обзор выступлений в Чехии и Германии

И еще немного фото со всех дней выступлений под спойлером ниже:

   Новость добавил(а): super sheldon 13-08-2015, 18:14 3694