09.12.2022Trippin' Da SHT-Hole: The Worst of SHTRMXS 2012-2022

10 ЛЕТ SHTRMXS. Это просто сумасшедшая дата для проекта такого формата, но пройти мимо столь особого события мы не могли:) Сегодня мы выпускаем сборник лучших ремиксов "TRIPPIN' DA SHT-HOLE: THE WORST OF SHTRMXS 2012-2022", в который входит совершенно новый сингл "RIHT-HEA-IN-DA-ASS" (премьера была тут!), классический "HARCHEIK", хиты проверенные временем, и наши любимчики.

Изюминкой релиза является буклет, который собрал в себя много интересного - бэкграунд треков, дискографию, фото с фанатами SHTRMXS и многое-многое другое! Стоит отметить мастеринг, которым занимался финский саунд-инженер и просто талантливый засранец Doktor Aßtripe (да-да, теперь SHTRMXS можно слушать!). Послушать шедевр вы можете на: YouTube, Bandcamp (Warning! Внутри очень крутой буклет) и SoundCloud (нужен VPN!). В качестве бонуса, помимо сборника, мы выпускаем ремастер дошлифованного лайв-альбома "LIVE AT BUTT-OUT FESTIVAL 2015", и, для самых любознательных, оставили несколько пасхалок))

P.S.: В следующем году, в апреле, мы выпускаем юбилейные издания SHTRMXS, также прошедшие полный ремастеринг. Релизы будут не менее особенные, чем сегодняшний) Stay tuned!

   Новость добавил(а): D. 9-12-2022, 22:00 656