07.04.2022Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур!

Вилле Вало возвращается в рок-музыку после многолетнего перерыва! Уже завтра мы услышим новую песню под названием Loveletting и увидим видео на нее. А еще VV едет в тур в начале 2023 года, в видео выше вы можете увидеть рекламу тура и список дат и городов. А ниже мы приведем перевод небольшого финского пресс-релиза и несколько свежих фотографий.

Вилле Вало, который известен как бывший солист HIM, возвращается к мрачному року.

Вало, который пишет музыку под псевдонимом VV, усердно работал над своим первым сольным альбомом Neon Noir, который выйдет в начале 2023 года. Первый сингл, который называется Loveletting, выйдет уже 08.04.2022. Музыкальное видео будет выпущено в тот же день в 18:00.

Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур! Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур! Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур!

Loveletting исключителен в том смысле, что он сочинен, лиричен и спродюсирован Вало. Он также сам сыграл и записал все инструменты.

- "Понемногу головоломка начинает складываться, и я снова осмеливаюсь сотрясти воздух из темноты. В музыкальном плане Loveletting сочетает в себе чувствительность, которой я научился у Agents, с шумовым барьером HIM, добавляя нотку эстетики 80-х. С лирической точки зрения песня снова находится на грани крайностей, на сказочной грани отпускания и удержания", - говорит Вало в своем пресс-релизе.

А еще на днях будет опубликовано интервью Вало на одной из финских радиостанций RadioRock:

Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур! Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур! Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур!

А пока мы готовим новый подраздел нашего раздела с туром, вот вам ссылка на список всех предстоящих концертов с билетами. А ниже - обложка сингла Loveletting. Новостей в ближайшее время будет много, заходите к нам на сайт и паблики (HIM - Join Me, Ville Valo).

Новости от Вилле Вало - новый сингл, альбом, тур!

   Новость добавил(а): XTasy 7-04-2022, 15:09 1142