08.06.2021SaintScream' HIM Tour Archive

SaintScream' HIM Tour Archive

"Do you know your history, people?" - риторичсеки спросил однажды Вилле Вало на фестивале Download 2005, представляя переосмысленную Your Sweet 616. Вот и мы, услышав в очередной раз эти слова, решили, что историю нужно не только знать, но и сохранять!

Как вы уже знаете, в начале года мы основательно потрудились над доработкой сайта. Улучшенный дизайн, обновленные разделы LM Archives, Library, Tour, раритетные видео на YouTube канале - SaintScream стал чем-то вроде памятника некогда существовавшей группе HIM, чем мы очень гордимся.

На данный момент мы заканчиваем, пожалуй, самый полный и точный список концертов за всё время существования финского квинтета. Сейчас раздел Tour имеет точную информацию по датам с 2003 по 2017 гг включительно, чего нет ни на одном ресурсе в сети. В дальнейшем появятся и болеее ранние даты, следите за обновлениями на сайте!

"Сам список мы изначально составляли, как шпаргалку для работы над бутлегами. В последствии мы поняли, что настолько точной и корректной информации нет нигде, поэтому и решили добавить ее на сайт. Раз пригодилось нам - может пригодиться кому-нибудь еще!" - D.

P.S. Thanks & credits goes to to Heartagram.com (webarchive), HIM's Almanac, Official Russian/Ukrainian/Belarusian HIM ST, TheSacrament.net, Heartabolikal, Miltos_666 (aka παχουλός αρκουδάκι), P.P. (for mental support) & setlist.fm.

   Новость добавил(а): D. 8-06-2021, 11:59 2148