30.10.2021HIM PROJECT 10 ЛЕТ!

HIM PROJECT 10 ЛЕТ!

Ровно 10 лет назад мы запустили проект HIM PROJECT, в рамках которого выпустили огромное количество материала, включая самую полную дискографию! В прошлом году мы уже радовали вас крупными обновлениями, и сегодня, в честь локального юбилея, решили всё "причесать" и завершить историю проекта на одном из крупнейших торрент-трекеров!

НАШИ РАЗДАЧИ



Напоминаем, чтобы зайти на рутрекер - используйте расширение для браузера, либо сторонние прокси!

Итак, повод особый, и мы решили провести некую ретроспективу проекта! Раньше каждый релиз всегда сопровождался специальными постерами. Мы собрали всё самое интересное под спойлерами ниже!



Ну и особый бонус для всех, кто заглянул в полную новость! Коллекция фото с профессиональных фотосессий HIM и Ко. Большая часть взята из наших архивов и в таком качестве не доступна нигде в интернете! Наслаждайтесь!

P.S.: Выражаем огромную благодарность за часть контента и другую вспомогательную информацию - Valo Daily, HIM's Almanac и HIM Join Me! Постоянная ссылка на архив с фотографиями находится в верхнем меню "LM Archives".


© 2011-2021 HIM PROJECT. A Unit of SaintScream.ru. All links provided on the Site are intended for informational purposes only.

   Новость добавил(а): D. 30-10-2021, 09:04 1975