17.06.20209 лет проекту HIM PROJECT: стрим и обновления раздач!

9 лет проекту HIM PROJECT: стрим и обновления раздач!

Проект HIM PROJECT существует уже 9 лет. За это время мы открыли интернету ранее неизданный материал группы, редкие би-сайды, демо, лайвы и многое другое. Благодаря нашим амбициям, большому количеству времени, финансов и огромному труду, мы смогли объять необъятное и выпустить невыпускаемое!

Этот год по своему особенный для нас, т.к. в этот раз мы сделали очень многое! А именно...

Обновили две наши глобальные дискографии HIM (MP3 и FLAC), поправили все ошибки и добавили новые релизы! На текущий момент там собрано 99,9% материала. Отдельное спасибо Javi, твоя помощь неоценима!

И это еще не все! Мир увидела дискография Вилле Вало! Мы планировали ее очень давно, и вот, наконец, выпустили! Включает все сольные работы музыканта, синглы, фиты и прочие участия в различных проектах. Естественно, все в отличном качестве с оригинальных источников (даже лайвы с Агентами 1999 года!).

Далее, самый рок-н-рольный сайд-проект группы - Daniel Lioneye. Мы собрали все - альбомы, синглы и даже редкие бутлеги!

Но это не самое глобальное - мы наконец-то переработали и проработали самую полную коллекцию живых выступлений группы HIM (аудио)! Полгода работы в тандеме с удивительным мистером Antti R. оправдали все возможные ожидания! Спасибо тебе за все, бро!

Настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на этот материал - т.к. это самое полное собрание музыки HIM, 80% из собранного отсутствует на стриминговых сервисах.

HIM - Discography (MP3 & FLAC):

complete discography in lossy quality (mp3, wma, aac)

complete discography in high quality [FLAC (tracks+.cue)]

Daniel Lioneye & Vilel Valo - Discographies (MP3):

complete Ville Valo discography in mp3 quality

complete Danniel Lioneye discography in mp3 quality

HIM - Live Bootlegs (MP3):

Live Bootlegs collection in professional quality (audio)

Выражаем огромное спасибо Javi, DarkSecret666, Joker, Matt, Milos, Miltos, Miguel, Sabrina, Stanislav Antietam, April, Awakened2Die, Advokat Djavola, девочкам из HIM's Almanac и всем всем кто поддерживал и помогал нам! Без вашей помощи все это было бы невозможно.

Мы также нуждаемся в вашей помощи! Ниже под спойлером вы найдете список отсутствующих вещей:

Дабы отметить все, что описано выше, мы проведем особенный стрим. Вместо привычного формата в 80 минут, вас ждет расширенный SaintCast-сет. Он будет состоять из редких Live-записей, которые прошли процедуру специального мастеринга для предстоящего стрима. Дата и время проведения - 26 июня в 20:00 по Москве. Разогрев стартует в 19:35!

Чат и плеер традиционно будут находиться в этом посте. Но вы можете слушать эфир и с мобильных устройств, установив приложение volnorez по ссылкам ниже и найдя нас по названию SaintCast:

9 лет проекту HIM PROJECT: стрим и обновления раздач! 9 лет проекту HIM PROJECT: стрим и обновления раздач!

UPD: скачать и послушать нашу подборку с этого стрима вы можете по ссылке.

   Новость добавил(а): XTasy 17-06-2020, 09:50 2971