06.03.2017Прощай, HIM

Прощай, HIM

Случилось то, чего мы никак не могли ожидать в ближайшее время. HIM завершают свою творческую карьеру как музыкальная группа. Вчера в эфире своего радио-шоу Дэниел П. Картер сообщил эту неожиданную новость:

скачать [15,72 Mb] (cкачиваний: 67)

Помимо сообщения, собственно, о завершении деятельности HIM, был так же объявлен прощальный тур группы, охватывающий 14 стран и содержащий суммарно 35 концертов. Позже еще будут добавлены концерты в США и Финляндии, а сейчас вы можете ознакомиться с уже анонсированными датами и запланировать свое прощание с группой у нас на специальной странице. К слову, в России HIM отыграют три шоу (два в Питере и одно в Москве). Билеты поступят в продажу 8 марта.

Позже, на официальной странице HIM в Facebook появился и пресс-релиз по этому поводу, где мистер Вало заявляет:

«После четверти века сплетенных Любви и Метала мы искренне чувствуем, что HIM сбились со своего пути, и надо сказать адьос, чтобы освободить дорогу для новых неисследованных видов, ароматов и звуков. Мы сложили пазл, разрешили загадку и повернули ключ. Спасибо».

Таким образом, эра "Слез на Пленке" стала завершающей в истории нашей с вами любимой группы.

Сказать, что мы расстроены сим фактом - это ничего не сказать. Но так бывает, и придется это просто принять и двигаться дальше. Ну а впереди нас ждет еще год концертов, не вешайте нос и оставайтесь с нами!

   Новость добавил(а): XTasy 6-03-2017, 09:34 3302