18.12.2016SHTRMXS: XCRETS - EP

SHTRMXS: XCRETS - EP

Dima о XCRETS (EP) (2016)

Очередной пример затруднительной дефекации Тиджея - это EP XCRETS, Треки из которого изначально были раскиданы по компиляции B-SIDES 2014 года. Решением выпустить его именно сейчас послужил пересмотренный мной концепт формирования релизов - RVSDMMXVI (что буквально означает Пересмотренные в 2016 году).

Ремиксы, сделанные уже после выхода SHTRMXS, отходили от устоявшейся стилистики, и выделялись на фоне других своей отстраненностью. Хотелось бы выделить URT1, который навеивает мотивами Harcheik, и переносит во времена, когда мы только начинали.

Треки I Love 8-Bit Racing, RSREKSHN, (My) Church и Tha Foonral off Hats судя по всему были сделаны в той же эйфории, в которой был рожден Strange Word (Cho), и изначально задумывались как один огромный трек, но так и остались порознь.

Так же удалось привлечь бывшего басиста небезызвестных SadDolls - Милтоса к 2м новым ремиксам на каверы из первого альбома – Scared и RPTTHWNGSFBTTRFL. Они так же перекочевали из би-сайдов в новый EP. На удивление ремикс на RPTTHWNGSFBTTRFL послужил отличным аутро к данному самостоятельному релизу SHTRMXS.

Дизайн, как и название EP, идеально состыковываются с содержанием. Запятнанная туалетная бумага из гипермаркета и грязная каллиграфия абсолютно точно передают атмосферу релиза.

P.S. Обладателей CD-версии ждет скрытый трек.


© 2012-2016 HIM PROJECT & TJ Production. All rights re-re-reserved.

   Новость добавил(а): super sheldon 18-12-2016, 13:12 1605