28.10.2015Осенние трансляции SaintCast

Осенние трансляции SaintCast

Только что отгремели три российских концерта HIM, которые мы все так ждали, а вы уже соскучились по живому исполнению HIM? Или вообще не попали ни на одно из шоу? В любом случае, приходите в это воскресенье в 19-00 (время московское) на наш сайт, внутри этого поста будет запущена двухчасовая трансляция лучших "живняков" HIM за всю историю группы, отобранных админами saintscream! Причем это будет первый из четырех планируемых стримов, остальные будут проведены в следующие три воскресенья ноября в то же самое время. Так же будет работать чатик, где можно будет поделиться впечатлениями от прошедших концертов да и вообще просто поболтать обо всем. В конце последнего стрима будет сюрприз ;) Подпишитесь на наш твиттер, и мы напомним о начале стрима. В общем, ждем всех, запасайтесь плюшками, чаем и приходите, будет здорово!

А самое крутое, что трансляция с чатом в этот раз будет доступна с мобильных устройств под управлением android или ios, для этого вам всего лишь нужно будет скачать приложение по одной из ссылок ниже и в поиске в момент старта стрима вбить SaintCast.

Осенние трансляции SaintCast Осенние трансляции SaintCast

UPD: состоялась четвертая и завершающая трансляция "живых" выступлений HIM! Спасибо всем, кто был с нами в эти дни! В будущем мы планируем проводить подобные мероприятия, но уже по другим темам - вас ждет много интересных вещей, возможно, какие-то песни многие даже и не слышали, поэтому следите за анонсами. И напоследок, обещанный сюрприз - полная коллекция аудио-записей концертов HIM в отличном качестве уже ждет вас в этом посте!

   Новость добавил(а): XTasy 28-10-2015, 20:16 5280